3 室 2 厅 1 卫
94.11㎡
南北
低层(共6层)
2002年建造
四街小区
新市铁路局北二路108号,二宫地区4街
103 万
10945元/㎡
110.74㎡
低层(共32层)
2023年建造
中天翰林诚品
新市北京路河南东路655号
137 万
12372元/㎡
137.83㎡
中层(共7层)
2006年建造
嘉华园北区
新市天津路天津北路234号
115 万
8344元/㎡
高层(共6层)
1998年建造
90 万
9564元/㎡
110㎡
共4层
1988年建造
科学院小区(科学二街)
新市北京路科学二街181号
125 万
11364元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
87㎡
高层(共18层)
2018年建造
荣和城(四期F区)
沙依巴克红庙子西城街545号
75 万
8621元/㎡
97㎡
低层(共7层)
2005年建造
奥林小区西区
新市铁路局江苏东路11号附9号
79.8 万
8227元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
129㎡
中层(共18层)
2008年建造
新京花苑
新市北京南路北京南路694号
138 万
10698元/㎡
105㎡
高层(共26层)
2015年建造
自治区工商局江苏东路住宅小区
新市北京路江苏东路450号
98 万
9334元/㎡
高层(共17层)
2000年建造
翰林尚苑
天山碱泉街碱泉一街213号
106 万
9637元/㎡
中层(共28层)
2022年建造
万科朗润园
水磨沟八道湾恒泰西街2299号
108 万
9819元/㎡
115㎡
新馨美寓
新市长春路长春北路669号
95 万
8261元/㎡