3 室 2 厅 2 卫
138.57㎡
南北
低层(共13层)
2002年建造
日月星光花园日光小区
天山青年路青年路26号
102 万
7361元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
125㎡
中层(共14层)
日月星光花园月光小区
天山青年路青年路356号
108 万
8640元/㎡
137㎡
116 万
8468元/㎡
135.11㎡
高层(共13层)
2000年建造
99 万
7328元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
67.14㎡
中层(共7层)
1999年建造
新疆新华印刷三厂家属院
天山青年路建设路202号,文艺路213号
73 万
10873元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
66㎡
1993年建造
物资局家属院(健康路)
天山青年路健康路267号,健康路7号
139 万
21061元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
73.39㎡
高层(共7层)
149 万
20303元/㎡
77㎡
高层(共6层)
第九运输公司家属院(天山区)
天山青年路五星南路217号
143 万
18572元/㎡
62㎡
1996年建造
138 万
22259元/㎡
105.5㎡
中层(共6层)
1994年建造
兵团第三干休所住宅区
天山青年路建设巷47号,建设路36号
128 万
12133元/㎡
95.04㎡
75 万
7892元/㎡
65㎡
兵团供销合作总公司二号住宅楼
天山青年路前进路277号
148 万
22770元/㎡