3 室 2 厅 2 卫
115㎡
南北
高层(共11层)
2024年建造
保利堂悦
新市喀什路天津北路1166号
140 万
12174元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
110.2㎡
低层(共31层)
2015年建造
世界名筑(一期)
新市银川路银川路818号
107 万
9710元/㎡
87㎡
低层(共6层)
2002年建造
向阳花园(一二期)
天山碱泉街碱泉街30号
76 万
8736元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
90㎡
低层(共7层)
日月星光花园月光小区
天山青年路青年路356号
72 万
8000元/㎡
111.45㎡
低层(共11层)
2019年建造
海棠铭居
新市科技园路科技园路1号
96 万
8614元/㎡
105㎡
中层(共7层)
2000年建造
文艺小区
天山新华北路建设巷26号
147 万
14000元/㎡
101㎡
共4层
1986年建造
电力公司家属院(天山)
天山光明路建设路161号,建设路156号
118 万
11684元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
62.21㎡
高层(共6层)
1998年建造
辰信小区
新市铁路局河南西路186号,河南西路11号
90 万
14468元/㎡
高层(共26层)
自治区工商局江苏东路住宅小区
新市北京路江苏东路450号
98 万
9334元/㎡
84.78㎡
南
2003年建造
金坤静园小区
新市北京南路科学二街121号
105 万
12385元/㎡
103.84㎡
2009年建造
龙庭华清园
新市鲤鱼山路建新巷118号
123 万
11846元/㎡
104.62㎡
高层(共33层)
2022年建造
万科公园里北区
新市北京路桂林路
145 万
13860元/㎡