3 室 2 厅 1 卫
113㎡
南北
低层(共6层)
2000年建造
中国石化集团西北石油局江苏东路小区
新市北京路江苏东路455号
125 万
11062元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
125㎡
铁道部第一勘测设计院住宅区
新市北京路青海路106号
185 万
14800元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
128㎡
低层(共17层)
2018年建造
中海天悦府
新市北京路喀什东路1025号
100 万
7813元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
90.35㎡
2020年建造
75 万
8302元/㎡
82㎡
高层(共6层)
科学院小区(科学二街)
新市北京路科学二街181号
76 万
9269元/㎡
87.55㎡
高层(共17层)
2019年建造
82 万
9367元/㎡
86㎡
2005年建造
铁路局六街小区(1-10幢)
新市北京路北一路
8721元/㎡
110.74㎡
低层(共32层)
2023年建造
中天翰林诚品
新市北京路河南东路655号
137 万
12372元/㎡
110㎡
共4层
1988年建造
11364元/㎡
106㎡
高层(共20层)
2021年建造
120 万
11321元/㎡
108.18㎡
高层(共16层)
2011年建造
墨香苑
新市北京路北京南路广安街185号
99 万
9152元/㎡
118.43㎡
低层(共26层)
2015年建造
自治区工商局江苏东路住宅小区
新市北京路江苏东路450号
140 万
11822元/㎡