3 室 2 厅 1 卫
114.3㎡
南北
高层(共11层)
2014年建造
新天润国际社区(二期洛林郡东区)
新市通嘉世纪城南三路
98 万
8574元/㎡
109.23㎡
高层(共32层)
2016年建造
中建苏香台壹号
新市小西沟苏州西街南二巷300号
118 万
10803元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
90㎡
低层(共7层)
2002年建造
日月星光花园月光小区
天山青年路青年路356号
72 万
8000元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
128㎡
中层(共17层)
2020年建造
中海天悦府
新市喀什路喀什东路1025号
109 万
8516元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
94.56㎡
高层(共7层)
2001年建造
回收公司家属院(幸福路北四巷)
天山幸福路幸福路北四巷17号,幸福路283号
108 万
11422元/㎡
81.98㎡
高层(共6层)
2010年建造
铁道部第一勘测设计院住宅区
新市北京路青海路106号
104 万
12687元/㎡
110㎡
高层(共17层)
2000年建造
翰林尚苑
天山碱泉街碱泉一街213号
106 万
9637元/㎡
120㎡
中层(共34层)
中泰雅居一期
沙依巴克北园春马料地街
107 万
8917元/㎡
95.04㎡
中层(共7层)
日月星光花园日光小区
天山青年路青年路26号
75 万
7892元/㎡
105㎡
南
高层(共18层)
2017年建造
世界冠郡(二期)
天山碱泉街东泉路
85 万
8096元/㎡
103.31㎡
88 万
8519元/㎡
121㎡
高层(共15层)
2008年建造
天时公园左岸
天山碱泉街碱泉三街南三巷88号
120 万
9918元/㎡