2 室 2 厅 1 卫
103.25㎡
东
高层(共18层)
2002年建造
南门国际城
天山人民路人民路446号
97 万
9395元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
118.31㎡
南北
低层(共27层)
2023年建造
通嘉孔雀府
新市河北路四平路2298号
130 万
10989元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
115㎡
中层(共24层)
2024年建造
保利堂悦
新市喀什路天津北路1166号
115 万
10000元/㎡
122.66㎡
低层(共6层)
2006年建造
科学院小区(科学二街)
新市北京路科学二街181号
136 万
11088元/㎡
105㎡
中层(共26层)
2015年建造
自治区工商局江苏东路住宅小区
新市北京路江苏东路450号
112 万
10667元/㎡
109㎡
中层(共14层)
2000年建造
日月星光花园月光小区
天山青年路青年路356号
90 万
8257元/㎡
98㎡
高层(共7层)
1999年建造
兵团杂技团家属院
天山人民广场建设路16号
110 万
11225元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
90㎡
低层(共7层)
72 万
8000元/㎡
101㎡
南
高层(共11层)
2018年建造
彩云名邸
沙依巴克炉院街钱塘江路186号
135 万
13367元/㎡
94.56㎡
2001年建造
回收公司家属院(幸福路北四巷)
天山幸福路幸福路北四巷17号,幸福路283号
108 万
11422元/㎡
110㎡
高层(共17层)
翰林尚苑
天山碱泉街碱泉一街213号
106 万
9637元/㎡
125㎡
中层(共17层)
2022年建造
领地蘭台府
水磨沟国际博览中心准噶尔街616号
118 万
9440元/㎡