2 室 2 厅 1 卫
81.39㎡
南北
高层(共6层)
2003年建造
辰信小区
新市铁路局河南西路186号,河南西路11号
100 万
12287元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
89.05㎡
2002年建造
十八街小区
新市铁路局天汇路76号
118 万
13251元/㎡
118.43㎡
低层(共26层)
2015年建造
自治区工商局江苏东路住宅小区
新市北京路江苏东路450号
140 万
11822元/㎡
88㎡
高层(共24层)
2000年建造
阳光铭居
天山碱泉街碱泉三街
85 万
9660元/㎡
114㎡
中层(共22层)
朗润天诚
天山新华南路河滩南路998号
126 万
11053元/㎡
109.23㎡
高层(共32层)
2016年建造
中建苏香台壹号
新市小西沟苏州西街南二巷300号
10803元/㎡
90.91㎡
新市区铁路局十四街住宅小区
新市铁路局南纬二路125号
15400元/㎡
80㎡
高层(共7层)
粮食局家属院(新华北路)
天山新华北路新华北路286号
72 万
9000元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
127㎡
中层(共15层)
2024年建造
城建京府
新市喀什路北京北路880号
115 万
9056元/㎡
123㎡
中层(共18层)
2017年建造
世界冠郡(一期)
天山碱泉街东泉路1568号
113 万
9187元/㎡
139㎡
128 万
9209元/㎡
116.7㎡
共4层
绿景花园(新市)
新市北京路柳州路156号
79.8 万
6839元/㎡