3 室 2 厅 1 卫
93.18㎡
南北
高层(共6层)
1998年建造
新市区铁路局十四街住宅小区
新市铁路局南纬二路125号
143 万
15347元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
80.33㎡
低层(共6层)
2002年建造
辰信小区
新市铁路局河南西路186号,河南西路11号
123 万
15312元/㎡
94.11㎡
四街小区
新市铁路局北二路108号,二宫地区4街
103 万
10945元/㎡
90 万
9564元/㎡
110㎡
共4层
1988年建造
科学院小区(科学二街)
新市北京路科学二街181号
125 万
11364元/㎡
116.3㎡
2005年建造
科技厅住宅
新市天津路北京南路
115 万
9889元/㎡
86.22㎡
共5层
幸福路气象小区
天山幸福路幸福路426号
128 万
14846元/㎡
97㎡
低层(共7层)
奥林小区西区
新市铁路局江苏东路11号附9号
79.8 万
8227元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
129㎡
中层(共18层)
2008年建造
新京花苑
新市北京南路北京南路694号
138 万
10698元/㎡
97.8㎡
2000年建造
120 万
12270元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
64.73㎡
1990年建造
铁道部第一勘测设计院住宅区
新市北京路青海路106号
83 万
12823元/㎡
中层(共28层)
2022年建造
万科朗润园
水磨沟八道湾恒泰西街2299号
108 万
9819元/㎡