- 售价:
- 不限 50万元以下 50-100万元 100-150万元 150-200万元 200-300万元 300-500万元 500-800万元 800-1000万元 - 元/m²/天 1000万元以上 - 万元
- 其他:
-
8图
会展中心独栋单价4000出售 安选 尊享
水磨沟-国际博览中心 空置中
其他 1层
马爱东博瑞首信
其他 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
90 万
单价 1200元/㎡
750 ㎡
建筑面积
广告 -
11图
业主急售—沙区核心区域 年租金53万—门口可停车—二楼整层 安选 尊享
沙依巴克-北园春 经营中
临街门面 2层
闪电回复 刘伟鑫天盛世
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
999 万
单价 1.3万/㎡
769.57 ㎡
建筑面积
-
15图
捡喽 年组金45万 12年收回十字路口 成熟旺地 稳定营业 安选 尊享
新市-北京北路 新天润国际社区-乌鲁木齐市新市区 经营中
社区底商 2层
闪电回复 张程程中天伟业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
580 万
单价 7416.88元/㎡
782 ㎡
建筑面积
-
19图
铁路局地铁口 汇嘉时代对面一楼临街 单价25000元抢可谈
新市-北京路 嘉美轩 经营中
临街门面 1层
闪电回复 魏福博邦房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1198 万
单价 2.33万/㎡
514.3 ㎡
建筑面积
-
6图
创新广场旁商业,可餐饮,宴会厅,高端会所,医美整形,企业办公
新市-长春路 科创花苑四平路商铺 空置中
商业街店铺 3层
闪电回复 刘小波博邦房地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
933 万
单价 1.05万/㎡
888 ㎡
建筑面积
-
10图
独栋沿街商业50一800平米,餐饮会所,婚纱摄影,宴会厅
天山-新华南路 国际大巴扎 空置中
商业街店铺 2层
闪电回复 刘小波博邦房地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1200 万
单价 2万/㎡
600 ㎡
建筑面积
-
8图
经开区工程抵账商铺,可餐饮,高端会所,医美整形,企业办公等
沙依巴克-红庙子 佳源都市锦绣三街商铺 经营中
社区底商 3层
闪电回复 刘小波博邦房地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
911 万
单价 1.03万/㎡
885 ㎡
建筑面积
-
13图
会展!高端美容!临街独栋!800平,赠送800平,免费车位! 安选 尊享
水磨沟-八道湾 空置中
临街门面 1层
闪电回复 高晶爽辰鑫商业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
500 万
单价 6250元/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
5图
急售经开区,转角全业态商铺,周边人流密集,会所,餐饮,娱乐
开发区-开发区二期 新疆宝能城莲湖路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张小伟方隆房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
940 万
单价 9740.93元/㎡
965 ㎡
建筑面积
-
16图
天山区750沿街旺铺带金租金50万,临街临校成熟大型社区
天山-幸福路 阳光雅居跃进街商铺 空置中
商业街店铺 2层
闪电回复 杨松博邦房地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
681 万
单价 9883.89元/㎡
689 ㎡
建筑面积
-
21图
南湖广场市旁 单价5800 适合办公 培训 舞蹈等
水磨沟-南湖 空置中
写字楼配套 1层
闪电回复 魏福博邦房地产
写字楼配套 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
388 万
单价 5791.04元/㎡
670 ㎡
建筑面积
-
11图
真实丨十字口丨稳定租户租约5年丨年租50万丨小区出入口底商 安选 尊享
天山-天山区周边 经营中
社区底商 2层
闪电回复 刘伟鑫天盛世
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
750 万
单价 1.09万/㎡
689.02 ㎡
建筑面积
-
6图
河马泉十三中市一中源著紫云台东庭居天赐学府东方茂独栋商业赠送
水磨沟-水磨沟区周边 河马泉东方MALL 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 杨松博邦房地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1700 万
单价 1.7万/㎡
1000 ㎡
建筑面积
-
13图
售年租55W住宅价买临街餐饮铺租户稳可停车 安选 尊享
沙依巴克-北园春 经营中
临街门面 1层
闪电回复 赵紫怡商渠房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
900 万
单价 1.17万/㎡
769 ㎡
建筑面积
-
13图
沿街跳高5.8米商业,牙科诊所,医美整形,高端会所,品牌餐饮
头屯河-头屯河区周边 乌鲁木齐经开万达广场 空置中
商业街店铺 2层
闪电回复 刘小波博邦房地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 随时可看
1000 万
单价 2万/㎡
500 ㎡
建筑面积
-
17图
临街商铺出售 一楼168平 二楼515平 房东诚心卖!
开发区-开发区二期 秦郡-二期 经营中
临街门面 1-2层
闪电回复 魏福博邦房地产
临街门面 临街 上水 下水 价格可面议 随时可看
710 万
单价 1.04万/㎡
683.58 ㎡
建筑面积
-
10图
五月特惠(银行承租)10年丨扬子江路丨8米层高丨年租金58万 安选 尊享
沙依巴克-友好南路 经营中
社区底商 1层
闪电回复 高晶爽辰鑫商业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
500 万
单价 1万/㎡
500 ㎡
建筑面积
-
9图
急售天山区临街大展示面商铺,租金稳定,人流大房源保真
天山-解放北路 天峰花园碱泉街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张小伟方隆房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1290 万
单价 2.58万/㎡
500 ㎡
建筑面积
-
8图
租售佳源都市大门口整体3楼,面积880平,现有办公会所经营
开发区-开发区二期 佳源都市-乌鲁木齐市头屯河区 经营中
社区底商 3层
闪电回复 陈国鑫博邦房地产
社区底商 临街 上水 下水
900 万
单价 1.02万/㎡
884 ㎡
建筑面积
-
9图
天山区十字路口全业态旺铺临街,临校,带租约销售年租金50万 安选 尊享
天山-幸福路 阳光雅居三期跃进街商铺 空置中
商业街店铺 2层
闪电回复 刘小波博邦房地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
750 万
单价 1.09万/㎡
689 ㎡
建筑面积
-
13图
温泉西路水磨沟路 临街旺铺 独栋三层商业楼 821平房东出售
水磨沟-温泉路 水墨清苑水磨沟路商铺 空置中
临街门面 3层
程江明创天房产
临街门面 临街 下水 380V
580 万
单价 7064.56元/㎡
821 ㎡
建筑面积
-
5图
经开区带露台现铺出售可做大型餐饮,,客流稳定房源保真
沙依巴克-红庙子 万达华府三期万寿山街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张小伟方隆房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
890 万
单价 8989.9元/㎡
990 ㎡
建筑面积
-
13图
年收20W 租户稳定 临街 人流稳定 懂得老板联系 安选 尊享
沙依巴克-北园春 经营中
社区底商 1层
闪电回复 丁小军鑫天盛世
社区底商 临街 上水 下水 380V 外摆区 价格可面议
220 万
单价 2512.85元/㎡
875.5 ㎡
建筑面积
-
11图
急售 友好商圈好铺稳定收益年租42W 老城区住户稳定人流大
沙依巴克-友好 经营中
社区底商 3层
闪电回复 周莉亚鑫天盛世
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
760 万
单价 9895.83元/㎡
768 ㎡
建筑面积
-
12图
新上!西虹东路!十年租约!(兴业银行)年租金120万!停车位 安选 尊享
水磨沟-市政府 经营中
临街门面 1层
闪电回复 高晶爽辰鑫商业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1500 万
单价 1.88万/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
5图
急售经开区,转角全业态商铺,周边人流密集,会所,餐饮,娱乐
开发区-开发区二期 新疆宝能城莲湖路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张小伟方隆房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
940 万
单价 9740.93元/㎡
965 ㎡
建筑面积
-
14图
水区!会展吾悦!临街转角商铺出售!办公!医疗!口腔!装修等等 安选 尊享
水磨沟-国际博览中心 经营中
临街门面 1层
闪电回复 高晶爽辰鑫商业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 6000元/㎡
500 ㎡
建筑面积
-
13图
会展!高端美容!临街独栋!800平,赠送800平,免费车位! 安选 尊享
水磨沟-八道湾 空置中
临街门面 1层
闪电回复 高晶爽辰鑫商业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
500 万
单价 6250元/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
13图
售年租55W住宅价买临街餐饮铺租户稳可停车 安选 尊享
沙依巴克-北园春 经营中
临街门面 1层
闪电回复 赵紫怡商渠房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
900 万
单价 1.17万/㎡
769 ㎡
建筑面积
-
15图
捡喽 年组金45万 12年收回十字路口 成熟旺地 稳定营业 安选 尊享
新市-北京北路 新天润国际社区-乌鲁木齐市新市区 经营中
社区底商 2层
闪电回复 张程程中天伟业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
580 万
单价 7416.88元/㎡
782 ㎡
建筑面积
-
11图
业主急售—沙区核心区域 年租金53万—门口可停车—二楼整层 安选 尊享
沙依巴克-北园春 经营中
临街门面 2层
闪电回复 刘伟鑫天盛世
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
999 万
单价 1.3万/㎡
769.57 ㎡
建筑面积
-
21图
肯德基商铺诚心售!!!!!(房源保真)有意者电联!! 安选 尊享
开发区-开发区二期 万达广场(乌鲁木齐经开店)-乌鲁木齐市沙依巴克区 空置中
临街门面 1层
闪电回复 杜伟博邦房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1500 万
单价 2万/㎡
750 ㎡
建筑面积
-
20图
800平独栋诚心售!(房源保真)茶楼 餐饮 火锅城 海鲜城 安选 尊享
开发区-开发区二期 金融城中亚五国项目-乌鲁木齐市头屯河区 空置中
临街门面
闪电回复 杜伟博邦房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1500 万
单价 1.88万/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
14图
出售 首付60万 可做酒店办公培训学校等 可分证 安选 尊享
新市-新市区周边 卡子湾-公交车站-乌鲁木齐市米东区 空置中
写字楼配套 1层
闪电回复 张程程中天伟业
写字楼配套 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
480 万
单价 4800元/㎡
1000 ㎡
建筑面积
-
21图
独栋急售!经开区成熟区域 核心位置 全业态餐饮铺 安选 尊享
开发区-开发区二期 维泰北路-道路-乌鲁木齐市头屯河区 空置中
临街门面
闪电回复 杜伟博邦房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1500 万
单价 1.67万/㎡
900 ㎡
建筑面积
-
21图
农业银行急售!年收租金106万 华凌成熟区域 房源保真 安选 尊享
水磨沟-华凌 南湖南路/西虹路(路口)-乌鲁木齐市水磨沟区 空置中
临街门面 1层
闪电回复 杜伟博邦房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1680 万
单价 2.4万/㎡
700 ㎡
建筑面积
-
13图
年收20W 租户稳定 临街 人流稳定 懂得老板联系 安选 尊享
沙依巴克-北园春 经营中
社区底商 1层
闪电回复 丁小军鑫天盛世
社区底商 临街 上水 下水 380V 外摆区 价格可面议
220 万
单价 2512.85元/㎡
875.5 ㎡
建筑面积
-
11图
独栋!全业态,大面宽,大展示面!单价不到6千!有车位 安选 尊享
米东-天化 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 艾科拜尔·艾买提辰鑫商业
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
250 万
单价 4166.67元/㎡
600 ㎡
建筑面积
-
11图
真实丨十字口丨稳定租户租约5年丨年租50万丨小区出入口底商 安选 尊享
天山-天山区周边 经营中
社区底商 2层
闪电回复 刘伟鑫天盛世
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
750 万
单价 1.09万/㎡
689.02 ㎡
建筑面积
-
21图
急售! 面积540平286平院子 餐饮火锅烧烤 培训 办公 安选 尊享
开发区-开发区二期 空谷瑜伽·普拉提(爱地大厦店)-乌鲁木齐市沙依巴克区 空置中
临街门面
闪电回复 杜伟博邦房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
540 万
单价 1万/㎡
540 ㎡
建筑面积
-
10图
五月特惠(银行承租)10年丨扬子江路丨8米层高丨年租金58万 安选 尊享
沙依巴克-友好南路 经营中
社区底商 1层
闪电回复 高晶爽辰鑫商业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
500 万
单价 1万/㎡
500 ㎡
建筑面积
-
16图
天山区独栋 万户小区 全业态 停车位多 住宅价格 安选 尊享
天山-天山区周边 经营中
临街门面 1层
闪电回复 丁小军鑫天盛世
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
880 万
单价 9774.41元/㎡
900.31 ㎡
建筑面积
-
12图
年收55W 十年合同 全业态商铺 沿街停车方便 安选 尊享
沙依巴克-友好 经营中
临街门面 1层
闪电回复 丁小军鑫天盛世
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
948 万
单价 1.23万/㎡
769.15 ㎡
建筑面积
-
11图
天山区独栋!年租金80万,带5年租约!有100多个停车位 安选 尊享
天山-胜利路 经营中
社区底商 1层
闪电回复 艾科拜尔·艾买提辰鑫商业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1000 万
单价 1.25万/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
15图
出售 会展独栋 三层带地库 带4个停车位 年租金80万精装 安选 尊享
水磨沟-国际博览中心 绿城百合公寓-乌鲁木齐市水磨沟区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张程程中天伟业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1300 万
单价 1.44万/㎡
900.1 ㎡
建筑面积
-
11图
经开金融中心对面 甲级写字楼 车辆出入口 可重餐饮外摆! 安选 尊享
开发区-金阳卫星花园 空置中
写字楼配套 1-2层
闪电回复 刘伟鑫天盛世
写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1500 万
单价 2.97万/㎡
505 ㎡
建筑面积
-
12图
新上!西虹东路!十年租约!(兴业银行)年租金120万!停车位 安选 尊享
水磨沟-市政府 经营中
临街门面 1层
闪电回复 高晶爽辰鑫商业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1500 万
单价 1.88万/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
12图
急售 单价8500元 经开区高铁站旁整层在营业酒店出售 安选 尊享
新市-南纬路 经营中
写字楼配套 12层
闪电回复 杨晨博邦房地产
写字楼配套 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
444.5 万
单价 8499.04元/㎡
523 ㎡
建筑面积
-
17图
经开区一口价6500元!带电梯 车位足 可做宾馆 办公会所等 安选 尊享
头屯河-头屯河 金茂绿谷春天-乌鲁木齐市头屯河区 空置中
临街门面 3层
闪电回复 张程程中天伟业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
6500 万
单价 6.5万/㎡
1000 ㎡
建筑面积
-
15图
新市区独栋 可租可售 临街的 适合公司企业 大型餐饮 安选 尊享
新市-通嘉世纪城 新天润国际社区 空置中
临街门面
闪电回复 陈伟秀博瑞首信
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
2000 万
单价 2万/㎡
1000 ㎡
建筑面积
-
11图
友好附近年租26万成熟社区铺停车方便 安选 尊享
沙依巴克-北园春 经营中
社区底商 1层
闪电回复 赵紫怡商渠房地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
400 万
单价 7272.73元/㎡
550 ㎡
建筑面积
-
20图
农大沿街底商 年租26.4万 136平带450平 业主诚售 安选 尊享
沙依巴克-友好 经营中
临街门面 1层
闪电回复 秦月芳鑫天盛世
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
380 万
单价 6551.72元/㎡
580 ㎡
建筑面积
-
12图
稳定银行租户!大面宽,短进深!年租金60万,带5年租约! 安选 尊享
水磨沟-红山公园 经营中
临街门面 1层
闪电回复 艾科拜尔·艾买提辰鑫商业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
800 万
单价 1.6万/㎡
500 ㎡
建筑面积
-
10图
15年回 Ben 已租50.3万一年 面宽55米全业态大通铺 安选 尊享
天山-青年路 经营中
商业街店铺 2层
闪电回复 杨晨博邦房地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时入驻
750 万
单价 1.01万/㎡
740 ㎡
建筑面积
-
11图
550平独栋 企业总部 办公 展厅 展销 仓储 加工 有车位 安选 尊享
新市-长春路 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区二工乡蓝天路东二巷 空置中
其他 1层
闫进宝中天伟业
其他 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
220 万
单价 4000元/㎡
550 ㎡
建筑面积
-
8图
会展中心独栋单价4000出售 安选 尊享
水磨沟-国际博览中心 空置中
其他 1层
马爱东博瑞首信
其他 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
90 万
单价 1200元/㎡
750 ㎡
建筑面积